Партнёры



Холдинг «Адамант» основан в 1992 году и является сегодня одной из ведущих многопрофильных компаний на Северо-западе России. В составе компании – десятки предприятий в различных сферах бизнеса, в том числе крупнейшая в Петербурге сеть торгово-развлекательных комплексов. Являясь социально-ответственной компанией, «Адамант» активно участвует в общественной жизни Санкт-Петербурга, оказывая поддержку многим культурным и благотворительным проектам. 

Компания «Кондитер-Сервис» – лидер в производстве варенья, кондитерских начинок и напитков из натуральных и качественных ингредиентов. Мы предлагаем своим партнерам европейское качество, приятные цены и надежное сотрудничество. 


Dochery – одно из ведущих российских независимых агентств,  занимающееся креативными визуальными решениями в сфере потребительского  брендинга. Родились в 2009 году  и с тех пор живут и работают  в Санкт-Петербурге. С 2013 года состоит в «Европейской  ассоциации  дизайнеров упаковки»  и  является признанными  в Европе профессионалами своего дела. 







 Шоколадная фабрика СЧАСТЬЕ  тандем кондитеров и мастеров своего дела – Лорана Морено (Париж) и Екатерины Кисельковой (Санкт-Петербург). Их творчество воплотилось в десертах ресторанов СЧАСТЬЕ в Москве и Санкт-Петербурге и расширилось до Шоколадной Фабрики, но при этом сохранило преданность ресторанному качеству, натуральным ингредиентам, классическим и интересным сочетаниям вкусов, присущих СЧАСТЬЮ с момента открытия первого ресторана на улице Рубинштейна.  Бренд-кондитер Лоран Морено работал в старейшей кондитерской Парижа Ladurée на Елисейских полях, отвечал за десерты в ресторане La Tour D`Argent (обладателе трех мишленовских звезд) и управлял сладкой кухней легендарной парижской кондитерской Fauchon. Шеф-кондитер Екатерина Киселькова каждый день с успехом воплощает в жизнь рецепты эксклюзивных сладостей.



Собор Архистратига Божия Михаила и всех Небесных Сил Бесплотных.












Aurora культурные инициативы





Ginza Project — международный холдинг, основанный в 2003 году. Сегодня Ginza Project владеет и управляет более 150 проектами в Москве, Санкт-Петербурге, Баку, Нью-Йорке, Лондоне.

Ginza Project — это философия, выросшая из одного-единственного ресторана на Аптекарском проспекте в Петербурге — философия любви к людям, к еде, ко всему красивому, вкусному и радостному, философия ежедневного счастья. Именно она делает рестораны Ginza Project такими разными, неповторимыми, и в то же время узнаваемыми. Каждый из них, от огромного авторского ресторана до небольшого бара, создается с душой, с идеей, с вдохновением, с сердцем, с юмором, создается трудолюбивой и талантливой командой для всех хороших людей.

Ресторан может быть респектабельным или демократичным, все равно самое дорогое в нем — атмосфера, которая появляется из тонкого, почти мистического сочетания ингредиентов: место-идея-еда-обстановка-люди-любовь...

За 14 лет работы мы поняли, что хотим привнести качественное обслуживание не только в сферу общественного питания, но и во множество других аспектов жизни современного горожанина. Так появились дополнительные сервисы Ginza Catering и Ginza Delivery Service, Цветочный домик Ginza и интерьерный салон Flamant; фитнес-клуб Ginza Fitness, а так же Ginza Tour, Ginza Prime и Ginza Sky, созданные для ценителей продуманного отдыха и высококлассного обслуживания по всему миру. Детям, для которых в большинстве ресторанов есть детские комнаты и собственное меню, мы создали Ginza for Kids – проект, объединяющий мероприятия и акции для маленьких гостей. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий